Auto and Games ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
15:11
Приветствую Вас Картингист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Revan  
Форум » Автомобильный » Свободное общение на автомобильные темы » Автомобили которые хуже своих предшественников (Выкладываем)
Автомобили которые хуже своих предшественников
TCMustangДата: Суббота, 14.05.2016, 14:57 | Сообщение # 1
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1120
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Сюда выкладываем автомобили которые по-вашему мнению хуже своих предшественников. Желательно выложить фотографии автомобилей, первая автомобиля преемника, вторая предшественника и описание почему по вашему мнению он хуже. Например ухудшились характеристики или ухудшился дизайн, а может и то и другое.

Добавлено (14.05.2016, 14:57)
---------------------------------------------
Я начну.

Mitsubishi Eclipse 3G (2000-2005)



Предшественник: Mitsubishi Eclipse 2G (1995-1999)



Чем хуже: Характеристиками, внешним видом. В отличие от предшественника у 3 поколения не было полноприводных версий. Двигатель с туробонаддувом также ушел, на смену пришел передний привод и V6, который имел примерно такую же мощность как и предшественник, при этом машина стала заметно тяжелее и как следствие медленнее. Внешний вид стал несуразным, от спортивности предшественника не осталось и следа.


Кто за унылые электро-коробки на дорогах?

Сообщение отредактировал TCMustang - Суббота, 14.05.2016, 15:00
 
DimamasДата: Вторник, 13.09.2016, 16:51 | Сообщение # 2
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Вообще Mitsubishi раньше были красивее. Например Galant до 2003-го г.в. был красивее, чем последнее поколение. Зад нового Pajero Sport я просто не переношу, блювать хочется. 

Вот, можете сравнить... 


 
SMC12Дата: Вторник, 13.09.2016, 17:30 | Сообщение # 3
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Не могу судить что хуже, а что лучше. Могу сказать что больше нравится, а что нет. smile

Вообще, дизайн современных автомобилей последнее время раздражает. Эти колючие грани, уродливые узкоглазые морды. Вспоминаю начало двухтысячных и приходит мысль, что мне нравится (или по крайней мере не вызывает отвращения) дизайн почти всех машин что тогда выпускались. А сейчас подобный стиль уже не популярен, всем подавай чистую агрессию. Митсубиси да, перегнули палку. Паджеро Спорт стал страшен, а из Галанта сделали подобие машины для пенсионеров. Как я понимаю, старый Галант был ориентирован на спорт. Удалось как-то давно прокатиться на нем пассажиром. Впечатлений было море! При том что до этого я не катался на седанах бизнес класса. А дизайн - подобие Lancer Evo X, только более уравновешенный.


 
DimamasДата: Вторник, 13.09.2016, 19:19 | Сообщение # 4
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
Могу сказать что больше нравится, а что нет.
Ну и так можно сказать... 
Цитата SMC12 ()
Вообще, дизайн современных автомобилей последнее время раздражает. Эти колючие грани, уродливые узкоглазые морды. Вспоминаю начало двухтысячных и приходит мысль, что мне нравится (или по крайней мере не вызывает отвращения) дизайн почти всех машин что тогда выпускались. А сейчас подобный стиль уже не популярен, всем подавай чистую агрессию.
Ну меня не то что, раздражает, но есть часть реально изуродованных машин.
 
SMC12Дата: Среда, 14.09.2016, 07:29 | Сообщение # 5
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата
но есть часть реально изуродованных машин.
Да, раньше как-то воздерживался от критики, но сейчас уже терпения не хватает. Иногда такое "выплывает", что начинаешь удивляться: чем думают дизайнеры.

Кстати, на этом фоне радуют машины некоторых русских авторов. Очень нравилась Маруся (не знаю, кому как, но зачем АвтоВАЗу дизайнеры из-за бугра, если свои молодые таланты пропадают?!) Крым родстер вышел симпатичным, недавно представленный беспилотник "Шатл" на фоне других вагончиков смотрится хорошо.


 
DimamasДата: Среда, 14.09.2016, 09:58 | Сообщение # 6
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
Иногда такое "выплывает", что начинаешь удивляться: чем думают дизайнеры.
Вот вот!! Истинну говоришь!

Ну про РУ автопром я ничего хорошего не могу сказать... всё это печально, я так считаю.
 
TCMustangДата: Пятница, 07.07.2017, 11:57 | Сообщение # 7
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1120
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Ford Mustang 2 (1974-1978)



Предшественник: Ford Mustang (1964-1973)



Чем хуже: Всем, и дизайном и характеристиками. Ушла мускулистость и крутость первого поколения, им на смену пришли унылость, анемичные моторы и платформа от Пинто. Самая "спортивная" версия Кинг Кобра 1978 года имела офигительные 139 лошадиных сил. Слава Богу этот позор продержался только 4 года.


Кто за унылые электро-коробки на дорогах?
 
DimamasДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:36 | Сообщение # 8
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Jaguar XJ 



Ну согласитесь, что предшественник был намного симпатичнее. Да, новый скорее всего комфортнее, круче внутри и мощнее, но визуально он ужасный. Вообще новые Ягуары не впечатляют меня.
 
TCMustangДата: Вторник, 11.07.2017, 11:21 | Сообщение # 9
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1120
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Dimamas ()
Вообще новые Ягуары не впечатляют меня.
Согласен. Мне из современных Ягуаров только последний XK нравится. Остальные не очень.

Добавлено (11.07.2017, 11:21)
---------------------------------------------
Chevrolet Corvette C3 (1968-1982)



Предшественник: Chevrolet Corvette C2 (1963-1967)



Чем хуже: В начале C3 выглядел не плохо, да и двигатели были довольно мощными. Но потом на него поставили отвратительные пластмассовые бампера, убогий пластиковый интерьер, а мощность серьезно упала.


Кто за унылые электро-коробки на дорогах?
 
Форум » Автомобильный » Свободное общение на автомобильные темы » Автомобили которые хуже своих предшественников (Выкладываем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Auto and Games © 2011-2024Бесплатный хостинг uCoz