Auto and Games ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
04:09
Приветствую Вас Картингист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Revan  
Форум » Автомобильный » Свободное общение на автомобильные темы » Автомобильные календари (Обсуждаем)
Автомобильные календари
TCMustangДата: Понедельник, 01.07.2019, 00:27 | Сообщение # 1
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1120
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Последние годы покупаю автомобильный календарь. На каждый месяц фотография с новым автомобилем, ну и под ний написано его название. Только вот календарь сделан хреновато и безответственно. Например в календарях за 2017, 2018 годы писались характеристики. Нередко неправильные. В календаре за 2019 год характеристик нет, но тут вообще "прелесть". На июль месяц фотография Italdesign Zerouno Duerta, а как название написано Zenvo TSR. Несмотря на громадную надпись Italdesign на порогах, которая ясно видна на фотке.

Кто за унылые электро-коробки на дорогах?

Сообщение отредактировал TCMustang - Понедельник, 01.07.2019, 00:31
 
SMC12Дата: Понедельник, 01.07.2019, 08:40 | Сообщение # 2
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Я с детства подобные вещи скупал. 

Последнее время вообще нормальные календари почти не попадаются. На названия уже не смотрю (всё равно всё это чайники печатают, постоянно путаница). Проблема что-то с машинами по магазинам найти.

Помню, за 2004-2006 год крутые календари у меня были. До сих пор листы с них остались, вешаю временами на стены. 

Папа друга с Японии привозил календарь (когда нам по лет 5 было), вот то вообще круть была. С какими-то концептами и суперкарами 90-х, помню фотку с Bugatti EB110. Раздербанили на двоих, жаль, уже не осталось листов.

На ибэе, кстати, можно что-нибудь дельное поискать. Макулатуру можно найти по нормальной цене. Год назад заказывал книжку Porsche Data Book (про РУФы интересно было глянуть, там и характеристики есть, правда РУФов всего несколько моделей в конце описано), долларов 20 всего вышла (экземпляр задрипанный немного, там аналоги и по 50 долларов были).(на книги, кстати, ценовая политика вообще странная, на Amazon смотрел, там вообще может и в 100 долларов разница быть на одну и ту же книгу, от состояния зависит, но в целом содержание же важнее)

С детства коробка с мелкими календариками сохранилась. Каждый год скупать старался, сейчас они совсем редко попадаются. 

Был ещё пакет с вкладышами от жвачек, но не углядел: родители выкинули  biggrin А там такая ностальгия была, ваще. Конца 90-х даже картинки. Жвачку крутую раньше делали. Turbo, Bombibom назывались (с года 2003-го уже не то пошло. Помню, с бигфутами, с тягачами серии, с простыми спорткарами). Видно, автофанаты штамповали. Фотки с малоизвестными концептами, мелкосерийными суперкарами там были, я и сейчас не все бы машины узнал. Несколько тысяч выпустили их, обьявления с коллекциями этих вкладышей даже встречаются на сайтах с б/у товарами


 
Форум » Автомобильный » Свободное общение на автомобильные темы » Автомобильные календари (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Auto and Games © 2011-2024Бесплатный хостинг uCoz