Auto and Games ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
14:00
Приветствую Вас Картингист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой » Need for Speed: Pro Street » Проблема с рулём в Need for Speed (Не работает руль)
Проблема с рулём в Need for Speed
SMC12Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:13 | Сообщение # 1
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Довольно распространённая проблема. Случается в некоторых играх, одна из них - ProStreet. При подключении руля в меню курсор начинает двигаться по строкам сверху вниз без остановки. Из-за этого не получается настроить управление и поиграть. У меня Logitech Driving Force GT, а до этого был Thrustmaster Ferrari F430 Force Feedback. Не знал что делать, а оказалось, что для корректной работы руля нужно включать режим комбинированных педалей в настройках. В программе Logitech Profiler (для моего руля) нужно зайти в Edit, затем в
Specific Game Settings. Там поставить галочки напротив полей Use
Special Steering Wheel Settings и Report Combined Pedals (в любом случае в настройках нужно искать что-то типа Combined Pedals). После этого всё работает.

Что у Thrustmaster, что у Logitech служба поддержки бесполезная. Последние посоветовали обратиться к разработчикам игры, а с Трастмастера вообще сказали что-то типа "несите руль в сервисный центр, но у вас в стране его, к сожалению, нет" (правда тогда была проблема с отказавшими кнопками).


 
DimamasДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:03 | Сообщение # 2
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Немного не по теме, но мой G25 почти ни в одном NFS нормально не работает. Как-то хотел "вспомнить молодость", скачал MW, но руль так и не настроил. Игру удалил...
 
SMC12Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:19 | Сообщение # 3
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Dimamas, в Most Wanted такая же проблема была. Попробуй этот способ, может сработает. Мне он также помог в старом Hot Pursuit. Правда там игра не особо поддерживает рули. При выезде с трассы руль начинает судорожно трясти.

 
Dart_MetalДата: Вторник, 19.04.2016, 17:52 | Сообщение # 4
Пилот Формулы-Renault 2,0
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Странно, у меня с моим дешевеньким Defender Extreme Turbo Pro не возникало проблем ни в одном НФС smile



 
SMC12Дата: Понедельник, 25.07.2016, 09:50 | Сообщение # 5
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Dimamas ()
Немного не по теме, но мой G25 почти ни в одном NFS нормально не работает. Как-то хотел "вспомнить молодость", скачал MW, но руль так и не настроил. Игру удалил...
Мост Вантед работает! Проверил. Попробуй тоже в настройках руля порыться.

Цитата Dart_Metal ()
Странно, у меня с моим дешевеньким Defender Extreme Turbo Pro не возникало проблем ни в одном НФС
Разработчики руля значит более внимательные. Со своим Трастмастером я вообще задолбался. Хотя что Logitech, что Thrustmaster - фирмы довольно известные.


 
Форум » Игровой » Need for Speed: Pro Street » Проблема с рулём в Need for Speed (Не работает руль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Auto and Games © 2011-2024Бесплатный хостинг uCoz