Auto and Games ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
19.04.2024
08:29
Приветствую Вас Картингист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой » Test Drive: Unlimited » Одиночные заезды в Режиме Ветерана (Ты настоящий чемпион?)
Одиночные заезды в Режиме Ветерана
DimamasДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:01 | Сообщение # 1
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Поскольку в Project Paradise у нас есть возможность участвовать в одиночных заездах в Режиме Ветерана, я решил это попробывать. 

Взял SLR McLaren. Без тюнинга, естессна. Отключил помощь в вождении для более интересной езды. 
Сперва казалось,пфф, чё там, ещё пол часа времени, успею! По дороге где-то так накосячил, что были 3 полицейских значка, мне перекрыли дорогу и остановили dry но повезло, что в гонке деньги не отбирают, но теряется каждая важня секунда..... Проезжаю через город и вижу что осталось минут 12... Думал пипец.. Проехал зря и нервы потерял.. biggrin Но всё-таки я это сделал! 
Последние 20 км летел с таким напряжением, жесть...  happy 2 фото для подтверждения, мало ли тут умники найдуться, кто не поверит biggrin



После этого заезда, я думаю если взять Энцо и включить помощь, даже стоковую, особо без напряга проеду быстрее..
 
SMC12Дата: Вторник, 19.01.2016, 05:03 | Сообщение # 2
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Молодец. Я только пробовал в таком режиме гонку на острове Форд пройти.

 
DimamasДата: Вторник, 19.01.2016, 08:11 | Сообщение # 3
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
SMC12, спасибо. Ну кроме вчерашнего заезда, я ещё по-быстрому зарабатываю деньги в одной из гонок в городе. Там на B классе надо до 290 км/ч разогнаться.
 
Форум » Игровой » Test Drive: Unlimited » Одиночные заезды в Режиме Ветерана (Ты настоящий чемпион?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Auto and Games © 2011-2024Бесплатный хостинг uCoz