Auto and Games ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
23.04.2024
12:30
Приветствую Вас Картингист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомобильный » Автоспорт » Формула-1 (Общая тема по чемпионату)
Формула-1
SMC12Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:54 | Сообщение # 1
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline

Общая тема для обсуждении всего, что связано с Формулой-1.
Прикрепления: 4343932.jpg (31.0 Kb)


 
SMC12Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:55 | Сообщение # 2
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
В этом сезоне болею за Квята, переживаю за Росберга, Массу, Магнуссена. Интересно как покажут себя Палмер с Харьянто. Кто-нибудь ещё смотрит Ф1?

 
Dart_MetalДата: Пятница, 15.04.2016, 06:28 | Сообщение # 3
Пилот Формулы-Renault 2,0
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Пытаюсь смотреть, но первые несколько гонок в неудобное время были sad . В воскресенье попытаюсь успеть посмотреть smile



 
SMC12Дата: Пятница, 15.04.2016, 09:20 | Сообщение # 4
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня гонка в Австралии в удобное была. Ждал с таким нетерпением... а там машина Квята сломалась на самом старте. Бахрейн у меня в два ночи где-то показывали. Посмотрел в повторе. Китай в самый раз. Гонка в пять вечера будет. Сейчас, кстати, практика идёт. А все европейские гонки у меня начинаются в 22 или 23:00.

 
SMC12Дата: Пятница, 13.07.2018, 13:00 | Сообщение # 5
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
ru.motorsport.com:
Организаторы гонки Формулы 1 на «Трассе Америк» снова продемонстрировали нестандартный подход к рекламе этапа, предложив пилотам похвастаться своими вокальными данными.

Гонка в Остине пройдет 21 октября, и устроители этапа стараются привлечь к нему как можно больше внимания для увеличения продаж билетов. Промоутеры во всем мире часто просят гонщиков рассказать, что им нравится в их гонке – потом эти цитаты используют в скучных пресс-релизах и однотипных видео.

В одном из таких видео, снятых организаторами Гран При США, пилоты действительно в начале отвечают шаблонными фразами про то, как им нравится Остин, местные болельщики и трасса. Однако затем создатели видео обратились к теме концертов, которые пройдут в рамках Гран При: Бруно Марса в субботу и Бритни Спирс в воскресенье.

«Бритни стала популярной, когда я был ребенком. У нее отличная карьера», – сказал Льюис Хэмилтон.

«Когда я был тинейджером, на нее было приятно... смотреть», – добавил Нико Хюлькенберг.

«Некоторые ее песни – это классика», – сказал Стоффель Вандорн, после чего он, Шарль Леклер и Эстебан Окон спели строчку из песни «...Baby One More Time».

«Когда я был молодым, я даже ходил на ее концерт. Мое место было так далеко, что я вообще ничего не увидел», – сказал Себастьян Феттель.

biggrin Надо Филиппа Киркорова с Борисом Моисеевым в Сочи позвать


 
Форум » Автомобильный » Автоспорт » Формула-1 (Общая тема по чемпионату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Auto and Games © 2011-2024Бесплатный хостинг uCoz