Auto and Games ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
15:10
Приветствую Вас Картингист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Revan  
Форум » Игровой » Игры для телефонов и смартфонов » Real Racing 2 [Android, IOS] (Игра входит в список лучших игр для iOS)
Real Racing 2 [Android, IOS]
firrerroДата: Вторник, 03.07.2012, 07:28 | Сообщение # 1
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Real Racing 2



Год выпуска: 2011 (Обновлено 18 апреля 2012)
Версия: 1.13.01
Разработчик: Firemint.
Системные требования: iOS 4.0 и выше
Совместимые устройста: iPhone, iPod Touch, iPad;
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640
Язык интерфейса: Русский, Голландский, Английский, Французский, Hемецкий, Итальянский, Португальский, Испанский
Формат файла: .ipa
Жанр: Автосимулятор

Описание:
Real Racing 2 — полноценный гоночный симулятор, оптимизированный специально для iPhone & iPod Touch и в особенности для дисплея Retina. Потрясающая графика и поддержка сглаживания 3-го поколения делают игру невероятно красивой. На выбор игроку представляется 3 уровня сложности и 7 видов управления: различные комбинации использования руля, педалей и акселерометра. Также вы можете показать себя настоящим асом, отключив все дополнительные средства авто-контроля, как то антискольжение, автоподруливание и прочее.

В игре представлено 30 марок машин от Volvo и Volkswagen до McLaren и Lotus. На выбор вам предоставляется 15 локаций с более чем 40 милями высокодетализированных трасс, автострад и городских дорог, включая вечерние и ночные заезды. В каждой гонки может участвовать до 16 человек, также вы можете сразится с друзьями по локальному мультиплееру по Wi-Fi (до 8 человек) или соревноваться он-лайн за верхнии строчки мировых рейтингов с другими игоками по миру земному шару (до 16 человек).

Пройдити карьерный путь от новичка до профи мирового уровня, что займет у вас не менее 10 часов отличного геймплея. Покупайте новые автомобили, совершенствуйте гоночные болиды и конечно побеждайте. Одна из самых дорогих игр в App Store несомненно понравится любителям настоящего драйва.

Список изменений:

Скачать игру:http://depositfiles.com/files/hxa2zbdq9


Сообщение отредактировал firrerro - Вторник, 03.07.2012, 08:49
 
RevanДата: Вторник, 03.07.2012, 08:10 | Сообщение # 2
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
А андроид не пойдёт? fear
 
RevanДата: Вторник, 03.07.2012, 08:17 | Сообщение # 3
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Лол как качать торрент с твоего компьютера haha haha haha lol
 
firrerroДата: Вторник, 03.07.2012, 09:01 | Сообщение # 4
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Совместимые устройста: iPhone, iPod Touch, iPad

Добавлено (03.07.2012, 08:51)
---------------------------------------------
А закачку я исправил biggrin

Добавлено (03.07.2012, 09:01)
---------------------------------------------
Вот для андройда


Сообщение отредактировал firrerro - Вторник, 03.07.2012, 09:02
 
RevanДата: Вторник, 03.07.2012, 10:16 | Сообщение # 5
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
thank you thumb
 
ШухерISTДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:46 | Сообщение # 6
Пилот серии GP3
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Блин мне не пошел angry

 
DimamasДата: Пятница, 15.01.2016, 11:24 | Сообщение # 7
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Немного не по теме, но вышла третяя часть этой игры. Но я никак её не могу установить на телефон. Выдаёт ошибку.  sad
 
SMC12Дата: Пятница, 15.01.2016, 14:40 | Сообщение # 8
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Попробуй спросить в группе Вконтакте: https://vk.com/rr3vk (там, вроде ещё другая группа была, официальная, но её не могу найти).

У меня есть третья на планшете. Весит где-то 2,5 Гб (а может и больше). Почти всё место на встроенной памяти занимает (на флешке на моём Сумсунге почему-то нельзя игры хранить). Игра хорошая. Хотя мне сравнить не с чем, я в другие гонки на Андроиде почти не играл. Карьера муторная, около 2000 гонок. И денежки разработчики хорошо стригут. Есть платные машины, да и за ремонт и за тюнинг (если не хочешь долго ждать) надо платить. Проводили они как-то состязание на прокатных Porsche в течении недели (приз - 918 Spyder). Каждый день по четыре гонки. Я думал, выиграю ка её. Да не тут то было. На шестой день пошли задания, которые можно пройти, только серьёзно тюнинговав прокатную машину. А одна деталь на неё стоит около 40 000 (либо сколько то там золотых монет, которые оплачиваются рублями). Психанул, и не стал проходить (деньги в игре зарабатываются трудно). Вывод: разработчики неплохо прибыль стригут, раз такие соревнования можно пройти, только заплатив реальные деньги.


 
Форум » Игровой » Игры для телефонов и смартфонов » Real Racing 2 [Android, IOS] (Игра входит в список лучших игр для iOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Auto and Games © 2011-2024Бесплатный хостинг uCoz