Auto and Games ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
15:09
Приветствую Вас Картингист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровой » Auto Club Revolution » Об игре (Информация, обсуждение)
Об игре
SMC12Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline

Официальный сайт игры

Разработчик: Eutechnyx



-----------------------------------------------


Гейтсхед, Великобритания - 15 мая 2014 – спустя два года, после публикации Auto Club Revolution на PC, Eutechnyx представляет подробную информацию о том, как бесплатный авто симулятор вступает в новую эру, а именно его полная модернизация. 12 июня начнется закрытое бета-тестирование игры версии 2.0, чтобы получить обратную связь непосредственно от сообщества. Будет произведен отбор игроков в различных регионах по всему миру. Функционал очков Oculus Rift находится в разработке и в настоящее время испытывается. Доступ к полной версии игры будет открыт после того, как очки  поступят в продажу. Примерная дата выхода осень 2014. «Мы потратили два года, закладывая фундамент, создавая подлинную игру для фанатов автомобильной культуры. У нас есть сотни тысяч игроков по всему миру, которые мотивируют нас на реализацию лучших идей для ACR.» - Говорит Дейв Томпсон, директор по развитию ACR. Мы уже сотрудничаем с более чем  50 мировыми производителями автомобилей, такими как: McLaren, BMW, Ford и Bentley, а также присутствует  широкий спектр моделей, которые были добавлены виртуально (RUF и Maserati). Кроме того, были добавлены новые интерьеры, которые создают новый уровень детализации в игре. Были записаны и внедрены современные  звуки работы двигателей,  благодаря чему, вы сможете почувствовать  реальное погружение в гонку. Игрокам будет доступен собственный гараж, в котором вы сможете оглядеться и полюбоваться на свою коллекцию авто. Физика автомобилей была переработана полностью, чтобы не только повысить реализм, но и соревновательный элемент. Доступность является одним из ключевых акцентов в ACR 2.0 – теперь,  скачав игру всего один раз, вы сможете начать взаимодействовать с нашим сообществом.
«Наш новый клиент разработан для того, чтобы контента в игре стало больше, и сам контент был лучше, это позволит укрепить взаимодействие игроков между собой. Мы с нетерпением хотим поделиться новым клиентом  с нашими игроками, в котором мы можем обеспечить бесплатный, но при этом качественный контент» - говорит Дейв Томпсон. Новые игроки смогут зарегистрироваться для участия в ЗБТ ACR с 16 июня на нашем сайте. Текущие игроки, которые уже имеют аккаунт, будут иметь непосредственный доступ в день выхода ЗБТ!


 
TCMustangДата: Вторник, 06.08.2013, 00:21 | Сообщение # 41
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1120
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
2013-08-06 в игре произойдет большое обновление, 90% машин станут доступны за кредиты, также в игре появятся 5 новых авто:
Renault Twingo RS 133, новый Ford Focus ST, новая Opel Astra OPC, Hyundai Genesis Coupe, Pagani Huyara. Система апрейдов потерпит изменения, теперь там будет всего пять апгрейдов, и пять слотов для них, так будут открыты 3 из них, что б открыть остальные нужно будет либо купить их за Е-рубли, либо набрать достаточно очков опыта. Также вместо 40 уровня нужно будет подняться до 50.


Кто за унылые электро-коробки на дорогах?
 
SMC12Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:14 | Сообщение # 42
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Интересно.

 
SMC12Дата: Суббота, 28.09.2013, 06:25 | Сообщение # 43
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Начался Premium Car Weekend. Там дают Ford Focus RS. Надо проехать 10 кругов по Victoria Harbour HK и установить как можно лучшее время. Я проехал за 01:02:285. Это 208 время. Не знаю, каким образом лидер проехал за 00:57:603.
Focus RS неплохая машинка. Хорошо тормозит и входит в повороты.


 
Dart_MetalДата: Суббота, 28.09.2013, 13:11 | Сообщение # 44
Пилот Формулы-Renault 2,0
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (SMC12)
Focus RS неплохая машинка. Хорошо тормозит и входит в повороты.
Согласен




 
SMC12Дата: Суббота, 05.10.2013, 11:42 | Сообщение # 45
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline

Началось соревнование "Победи разработчиков" на трассе Moscow Balchug Short с Гольфом R32. Я проехал за 00:53:536: это пока 362-е место.


 
SMC12Дата: Суббота, 05.10.2013, 11:45 | Сообщение # 46
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
В игре недавно появился Рейтинг навыка. Глупо это как-то.

Что такое Рейтинг Навыка
     Рейтинг Навыка (РН) представляет собой число от 0 до 5000 и индивидуален для каждого игрока. Каждый новый гонщик начинает с 2500 РН. Данная цифра может опускаться и подниматься в зависимости от действий игрока в многопользовательской игре (в одиночном заезде эта функция не работает). Рейтинг Навыка учитывает следующие пять факторов:
  • Позиция (Средняя за круг)
  • Штрафы
  • Разница в навыке
  • Бонус за место
  • Завершение


Позиция (Средняя за круг и Рейтинг Навыка)
При запуске игры система учитывает среднее время круга каждого игрока на данной трассе и данном автомобиле. После этого сортирует от самого быстрого до самого медленного. Средний круг рассчитывается по последним пяти заездам и данной комбинации авто/трасса. Если у кого-то нет этого значения, он будет помещен в самый низ списка. Рейтинг Навыка так же взят в прогноз. Таким образом, игра предсказывает, на каком месте должен оказаться игрок по завершению заезда. В конце гонки система сравнивает свои прогнозы с реальными фактами, и если игрок занял место выше прогнозируемого, то его РН повышается. Если занял место, ниже прогнозируемого, то РН понижается. Чем достигнутая позиция выше/ниже прогнозируемой, тем больше/меньше РН начисляется. 
Штрафы
Игроки могут получать очки РН за хорошее поведение, или, наоборот, терять за неспортивное поведение. По окончании гонки система смотрит, какие нарушения были сделаны. Если игрок не задевал стены, авто других участников и не срезал круги, то это считается хорошим поведением. Дисквалификация за агрессивное вождение очень сильно влияет на РН. 
Разница в навыке
После окончания заезда идет сравнение Рейтинга Навыков среди игроков. 
Бонус за место
Данный бонус дается тем игрокам, которые заняли 1,2 и 3-е места. Он генерируется в зависимости от количества игроков участвующих в заезде. Чем больше игроков, тем больше бонуса для первых трех мест. 
Завершение
Принудительное завершение гонки (выход из многопользовательского заезда до его окончания) повлечет за собой уменьшение РН. Этот вычет будет равносилен дисквалификации игрока за неспортивное (агрессивное) поведение на трассе. Всегда нужно завершать заезд, даже если ваши шансы на победу малы.


 
Dart_MetalДата: Суббота, 05.10.2013, 21:55 | Сообщение # 47
Пилот Формулы-Renault 2,0
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата 4704
В игре недавно появился Рейтинг навыка. Глупо это как-то.
Согласен. Лучше бы VPR вернули.




 
TCMustangДата: Четверг, 24.10.2013, 21:29 | Сообщение # 48
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1120
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Добавили три новых авто, Cadillac CTS-V coupe, 2013 Shelby GT500, Chevrolet Camaro ZL1. Но все они премиум, значит за игровую валюту их не купить. Когда узнал что машины добавили обрадовался, но если так, то пошли они нафиг.

Кто за унылые электро-коробки на дорогах?

Сообщение отредактировал FastAudi - Четверг, 24.10.2013, 21:40
 
SMC12Дата: Четверг, 22.05.2014, 06:39 | Сообщение # 49
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Новости:


"Вы, вероятно, уже знаете, что ACR вот-вот изменится (если нет, то где вы были?).

Благодаря закрытому бета-тестированию наша с вами любимая бесплатная игра станет лучше и больше во всех смыслах. В этот бета-период мы будем конвертировать ваши учетные записи, но не стоит переживать, вы ничего не потеряете. Мы возместим вам Кредиты, Е-Рубли и накопленный опыт.

У нас есть некоторые новые автомобили, которые придет в новой версии ACR, и мы хотим, чтобы вы имели возможность приобрести их как можно скорее. Но если вы довольны своей текущей коллекцией, то это не проблема, вы будите иметь все что нужно для быстрого роста.

Пожалуйста, убедитесь, что ваша учетная запись активна, войдя в аккаунт не позднее 16 июня. Неактивные аккаунты не будут перенесены в новую версию игры.

Когда начнется бета-тестирование, просто войдите в свою учетную запись и скачайте новый клиент ACR, используя те же данные, что и обычно. Вы сможете увидеть новый контент одним из первых перед официальным запуском.

Как отдельная благодарность нашим преданным фанатам, мы предоставим вам VIP-аккаунт."


 
SMC12Дата: Четверг, 22.05.2014, 06:43 | Сообщение # 50
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline

Гейтсхед, Великобритания - 15 мая 2014
 – спустя два года, после публикации Auto Club Revolution на PC, Eutechnyx представляет подробную информацию о том, как бесплатный авто симулятор вступает в новую эру, а именно его полная модернизация. 12 июня начнется закрытое бета-тестирование игры версии 2.0, чтобы получить обратную связь непосредственно от сообщества. Будет произведен отбор игроков в различных регионах по всему миру. Функционал очков Oculus Rift находится в разработке и в настоящее время испытывается. Доступ к полной версии игры будет открыт после того, как очки  поступят в продажу. Примерная дата выхода осень 2014. «Мы потратили два года, закладывая фундамент, создавая подлинную игру для фанатов автомобильной культуры. У нас есть сотни тысяч игроков по всему миру, которые мотивируют нас на реализацию лучших идей для ACR.» - Говорит Дейв Томпсон, директор по развитию ACR. Мы уже сотрудничаем с более чем  50 мировыми производителями автомобилей, такими как: McLaren, BMW, Ford и Bentley, а также присутствует  широкий спектр моделей, которые были добавлены виртуально (RUF и Maserati). Кроме того, были добавлены новые интерьеры, которые создают новый уровень детализации в игре. Были записаны и внедрены современные  звуки работы двигателей,  благодаря чему, вы сможете почувствовать  реальное погружение в гонку. Игрокам будет доступен собственный гараж, в котором вы сможете оглядеться и полюбоваться на свою коллекцию авто. Физика автомобилей была переработана полностью, чтобы не только повысить реализм, но и соревновательный элемент. Доступность является одним из ключевых акцентов в ACR 2.0 – теперь,  скачав игру всего один раз, вы сможете начать взаимодействовать с нашим сообществом. «Наш новый клиент разработан для того, чтобы контента в игре стало больше, и сам контент был лучше, это позволит укрепить взаимодействие игроков между собой. Мы с нетерпением хотим поделиться новым клиентом  с нашими игроками, в котором мы можем обеспечить бесплатный, но при этом качественный контент» - говорит Дейв Томпсон. Новые игроки смогут зарегистрироваться для участия в ЗБТ ACR с 16 июня на нашем сайте. Текущие игроки, которые уже имеют аккаунт, будут иметь непосредственный доступ в день выхода ЗБТ!




Сообщение отредактировал SMC12 - Четверг, 22.05.2014, 06:48
 
SMC12Дата: Вторник, 02.09.2014, 11:23 | Сообщение # 51
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Поиграл в Альфа-версию ACR. Они похоже и там управление испортили. Переднеприводная Фиеста срывается в занос как какой-нибудь Корвет!
Отправил им пожелания на почту, так они мне ответили, что могут меня понять, если я буду писать на английском!
Хотя раньше свободно на русском отвечали.
Неужели санкции распространились и на игру?!


 
TCMustangДата: Вторник, 02.09.2014, 14:23 | Сообщение # 52
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1120
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну так напиши им "Please solve handling problem, Ford Fiesta goes to oversteer like its a Corvette."

Кто за унылые электро-коробки на дорогах?
 
SMC12Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:13 | Сообщение # 53
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата TCMustang ()
Ну так напиши им "Please solve handling problem, Ford Fiesta goes to oversteer like its a Corvette."
Да ну. Я там много чего написал.


 
SMC12Дата: Вторник, 02.09.2014, 15:16 | Сообщение # 54
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
А не, всё-таки ответили.

"Добрый день!
Большое спасибо за отзыв - передадим пожелания разработчикам.
 Премного благодарна,Tatiana,Служба поддержки пользователей"


 
firrerroДата: Четверг, 11.12.2014, 05:08 | Сообщение # 55
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Поиграл в Альфа-Тест (1.9.86), физику поправили и постабильнее стала, правда игроков нету =)
 
DimamasДата: Пятница, 26.12.2014, 09:48 | Сообщение # 56
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Не в курсе когда игру можно будет запустить?
 
SMC12Дата: Пятница, 26.12.2014, 14:34 | Сообщение # 57
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Dimamas, нет. Я забросил её. Физика в Альфе не понравилась.

 
SMC12Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:40 | Сообщение # 58
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
С 20-го февраля начинается бета-тест. Можно подать заявку на сайте http://beta.autoclubrevolution.com/ru/interest

 
SMC12Дата: Суббота, 21.02.2015, 04:41 | Сообщение # 59
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Оказывается, это второй альфа-тест. Главная новость: они сделали почти такое же управление, как было раньше! Ну заднеприводный Maserati GranTurismo слишком резко срывается в занос. Но переднеприводные хэтчбеки ведут себя классно. Жду полную версию! Разработчики обещали перенести в неё старые сохранения.

 
TCMustangДата: Пятница, 07.07.2017, 11:04 | Сообщение # 60
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1120
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Ничего нового не слышно насчет игры?

Кто за унылые электро-коробки на дорогах?
 
SMC12Дата: Понедельник, 10.07.2017, 20:07 | Сообщение # 61
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
По моему, прикрыли её. Такие надежды были! Одна из самых классных игр того времени, по моему мнению. Именно та версия, что до обновлений была, потом её подпортили.

 
Форум » Игровой » Auto Club Revolution » Об игре (Информация, обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Auto and Games © 2011-2024Бесплатный хостинг uCoz