Auto and Games ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
20:22
Приветствую Вас Картингист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimamas  
Форум » Игровой » Euro Truck Simulator 2 » Статистика водителя
Статистика водителя
DimamasДата: Воскресенье, 28.12.2014, 06:09 | Сообщение # 1
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
В этой теме делимся своими навыками и статистикой водителя. Добавляем фотки навыков, историю развития и если есть, то развитие гаражей и недвижимости. А так же автопарк фирмы, если имеется.  happy

 


Я начал новый профиль. Пока что работаю на других и коплю деньги на первый тягач. Буду покупать Renault Magnum.
Получил все права перевозки грузов ADR.  happy

 
SMC12Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:52 | Сообщение # 2
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне что-то уже поднадоело играть. Раздолбал грузовик разок. biggrin

А ты кредит берёшь в игре или копишь на грузовик?


 
TCMustangДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:06 | Сообщение # 3
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1120
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
А ты кредит берёшь в игре или копишь на грузовик?
У меня тот же вопрос. А то надоело уже копить на грузовик.


Кто за унылые электро-коробки на дорогах?
 
DimamasДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:43 | Сообщение # 4
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
А ты кредит берёшь в игре или копишь на грузовик?
Нет, развожу грузы и коплю деньги. Иначе не интересно, если всё сразу уже есть...
 
TCMustangДата: Среда, 21.01.2015, 16:46 | Сообщение # 5
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1120
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Купил первый грузовик, это DAF XF Space, три оси, 460 л.с. Долго ждал пока он откроется, так как он открывается с 10 уровня. 



Кто за унылые электро-коробки на дорогах?
 
SMC12Дата: Четверг, 22.01.2015, 12:39 | Сообщение # 6
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Дафики нравятся? Мне больше по душе обновлённый.

 
TCMustangДата: Четверг, 22.01.2015, 13:51 | Сообщение # 7
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1120
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
Дафики нравятся? Мне больше по душе обновлённый.
Не сказал бы что б очень нравились, но это наиболее выгодное предложение.


Кто за унылые электро-коробки на дорогах?
 
Dart_MetalДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:20 | Сообщение # 8
Пилот Формулы-Renault 2,0
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот мой профиль.








Сообщение отредактировал Dart_Metal - Понедельник, 16.03.2015, 08:27
 
DimamasДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:36 | Сообщение # 9
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Dart_Metal, не реально столько гаражей и машин иметь в 26 уровне. Хакнул бабло - так не интересно и не серьезно.  wacko
 
Dart_MetalДата: Вторник, 17.03.2015, 15:16 | Сообщение # 10
Пилот Формулы-Renault 2,0
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Dimamas, не хакал бабло. Просто телепортировался между гаражами и часто спал. smile



 
DimamasДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:25 | Сообщение # 11
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Статистика на сегодняшний день. 

Добавлено (18.04.2016, 09:25)
---------------------------------------------
Статистика на 18.04.2016

 
SMC12Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:58 | Сообщение # 12
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Не слабо так. Тоже захотелось установить. А то я купил и закинул. Кстати, а весь этот персонал в твоих гаражах - реальные люди или нет? Или это не он-лайн статистика?

 
SMC12Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:59 | Сообщение # 13
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Установил. После выбора города вылетает на рабочий стол с ошибкой. Пробовал включать в настройках разные обновления, создавать разные профили - не помогает.

 
DimamasДата: Четверг, 21.04.2016, 12:31 | Сообщение # 14
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
Кстати, а весь этот персонал в твоих гаражах - реальные люди или нет? Или это не он-лайн статистика?
Реальных людей в компании нету. Все они боты, и на дорогах их встретить нельзя. Чисто дополнительный доход идёт от них и всё. Ну и помогают гаражи развивать.. 

Цитата SMC12 ()
Установил. После выбора города вылетает на рабочий стол с ошибкой. Пробовал включать в настройках разные обновления, создавать разные профили - не помогает.
Стимовская версия игры? Может какие-то старые моды в папке лежат?!
 
SMC12Дата: Четверг, 21.04.2016, 13:44 | Сообщение # 15
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Dimamas ()
Стимовская версия игры? Может какие-то старые моды в папке лежат?!
В службе поддержки сказали, что нужно сначала купить грузовик и выбрать город в офф-лайн профиле а после этого уже заработает он-лайн сохранение. Поэтому и вылетает.


 
SMC12Дата: Среда, 04.05.2016, 06:02 | Сообщение # 16
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline




Вот моя статистика.

Кстати, а как лучше сделать, усовершенствовать существующий гараж до трёх мест или купить новый?

Я так понял в игре ещё можно приглашать настоящих людей в свою компанию. У них там что-то типа кланов уже.  

После недавнего обновления куча народу пересела на Шкоды Суперб. И носятся на них как угорелые.
Прикрепления: 5705897.jpg (88.4 Kb) · 6870641.jpg (95.8 Kb)


 
Dart_MetalДата: Четверг, 05.05.2016, 19:22 | Сообщение # 17
Пилот Формулы-Renault 2,0
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучше купить новый, по цене одинаково, 180000, но новый сразу на три места будет.



 
SMC12Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:31 | Сообщение # 18
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline






Купил гараж, в городе, изначально в котором хотел начать игру smile Нанял водилу. Думал они на своих грузовиках, а тут вон что. У меня вопрос: смогу ли я меняться грузовиками со своими работниками потом? И вообще: в игре можно купить новый грузовик, поставить старый, поехать кататься, а потом сесть обратно?
Прикрепления: 0307842.jpg (151.9 Kb) · 2165806.jpg (191.0 Kb) · 8005621.jpg (133.3 Kb) · 4403412.jpg (137.8 Kb) · 8378268.jpg (154.7 Kb)


 
DimamasДата: Пятница, 13.05.2016, 08:00 | Сообщение # 19
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
смогу ли я меняться грузовиками со своими работниками потом? И вообще: в игре можно купить новый грузовик, поставить старый, поехать кататься, а потом сесть обратно?
Никогда так не делал, но думаю можно. И грузовики можно менять сколько тебе угодно.
 
SMC12Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:01 | Сообщение # 20
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
А работники будут накручивать пробег на одометр, как думаешь? Или сколько наездил, столько в дальнейшем и останется..

 
Dart_MetalДата: Суббота, 14.05.2016, 21:56 | Сообщение # 21
Пилот Формулы-Renault 2,0
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
У меня вопрос: смогу ли я меняться грузовиками со своими работниками потом? И вообще: в игре можно купить новый грузовик, поставить старый, поехать кататься, а потом сесть обратно?
Грузовиками меняться можно. Можно купить новый и поставить старый, если есть свободное место в гараже.
Цитата SMC12 ()
А работники будут накручивать пробег на одометр, как думаешь?
Будут, у меня накрутили где-то около 800 тысяч километров.




 
SMC12Дата: Суббота, 04.06.2016, 10:43 | Сообщение # 22
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну вот. Сохранения каким-то образом стёрлись. Не знаю, что в этом виновато: сама игра, антивирус, проверка кэша или мультиплеер. Скорее всего антивирус, который всё подряд блокирует и стирает. На другом диске лежали сохранения за конец апреля. Там у меня 9 уровень и только куплен грузовик. Хорошо хоть не с начала.

 
DimamasДата: Вторник, 13.09.2016, 23:22 | Сообщение # 23
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
SMC12, ну что у тебя с сэйвами? Играешь ещё?

Статистика на сегодняшний день. За лето довольно мало получилось играть, но с последнего отчёта я доставил 35 грузов и проехал 23 тысячи километров. Про приобретённые гаражи и грузовики уже не вижу интереса следить, ибо денег на счету 30 миллионов.  wacko



Вообще хочу завести тут тему "Дневник дальнобойщика". И каждый доставленный груз проводить с неким большим интересом. Есть мысль делать скриншоты на загрузке и разгрузках. Следить за средним расходом топлива и потраченными деньгами на ремонты, топливо и прочее. По ходу рейсов делать и выкладывать разные скриншоты... Вообщем как-то так... А то тупо туда-сюда возить грузы становится скучно...
 
SMC12Дата: Среда, 14.09.2016, 07:23 | Сообщение # 24
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Нормально ты так раскочегарился! А какой доход приходит со столькими водителями, к примеру, за час игры? Самому можно и не зарабатывать?

Кстати, а ты если попал в аварию, грузишь сохранение заново? Или спокойно вызываешь эвакуатор?

Да не, давно не играл. Желание пропало, да и виснуть игра чуть больше начала. Хотя планирую покататься. Вместе с кем-нибудь было бы веселее. Хотя во времени разница - большой минус.

Тему можешь создать, идея интересная. Мне тоже надо бы что-нибудь по выкладывать, если усядусь в ближайшее время. Хорошо было бы, если бы Dart Metal присоединился.

Кстати, а как ты совершенствуешь экономичную езду? Плавно разгоняешься, тормозишь и едешь медленнее? Как успехи с момента начала игры? У меня с этими зависаниями проблемка с расходом топлива. Да и сильно долго за экраном сидеть не могу, так что стараюсь в пол топить чтобы побыстрее груз довезти.


 
DimamasДата: Среда, 14.09.2016, 09:56 | Сообщение # 25
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
Нормально ты так раскочегарился! А какой доход приходит со столькими водителями, к примеру, за час игры? Самому можно и не зарабатывать?
Сегодня посчитаю примерно, напишу. 

Цитата SMC12 ()
Кстати, а ты если попал в аварию, грузишь сохранение заново? Или спокойно вызываешь эвакуатор?
Реально что бы вызывать эвакуатор, я 1 или 2 раза перевернулся съезжая на развилке с автобана ( не успел снизить скорость), и один раз я с карьера не мог поднятся в гору по писку, тогда тоже вызывал эвакуатор. Заново никогда сэйв не загружал. Даже если повредил груз, еду до конца. :)

Цитата SMC12 ()
Тему можешь создать, идея интересная. Мне тоже надо бы что-нибудь по выкладывать, если усядусь в ближайшее время. Хорошо было бы, если бы Dart Metal присоединился.
Ок, сегодня начну. А там уже видно будет. Буду конечно рад, если ко мне присоединится кто-нибудь. Или хотя бы проявит какой-нибудь интерес. 

Цитата SMC12 ()
Кстати, а как ты совершенствуешь экономичную езду? Плавно разгоняешься, тормозишь и едешь медленнее? Как успехи с момента начала игры?
Ну во-первых я прокачивал до максимума навык "Эко вождение". Во-вторых, да, я стараюсь плавно разгоняться, и скорость стараюсь не привышать, хотя в игровых настройках " Ограничитель скорости" снят. И тем более я играю на механике. То есть все 12 скоростей я переключаю в ручную. Автомат в игре не столь экономичен... Вот по этому я и хочу завести Дневник Дальнобойщика, что бы вы могли видеть и следить за моими успехами и трудом. smile
 
SMC12Дата: Среда, 14.09.2016, 10:45 | Сообщение # 26
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Dimamas ()
Ну во-первых я прокачивал до максимума навык "Эко вождение".
Кстати, а как работает этот навык? Немного недопонял. Я не пробовал его улучшать. Выбираешь пункт при повышении уровня, а что потом?

Коробка у тебя секвентальная? Или рычаг на руле?

Я пока на автомате. Не стал уж ставить ручную, чтобы не отвлекаться лишний раз. Хотя надо попробовать. Третью педаль бы.. И рычаг нормальный. А то этот недоразвитый рычажок на Logitech Driving Force GT. А рули с тремя педалями у нас стоят от 18-20 тысяч рублей. Как целая зарплата школьного учителя (не самого низкооплачиваемого).


 
DimamasДата: Среда, 14.09.2016, 10:53 | Сообщение # 27
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
Кстати, а как работает этот навык? Немного недопонял. Я не пробовал его улучшать. Выбираешь пункт при повышении уровня, а что потом?
Там написано, что даёт каждое повышение. Там прибавляются проценты к снижению расхода топлива. Точно не помню, зайди почитай. Но реально на деле, я раньше как-то на это не обращал внимание. Вот сейчас как заведу свой блог, там будет видно сколько у меня будет средний расход. Сможешь со своим сравнить. 
Уже давно доступна опция "обнулить" средний расход и пробег в борт. компьютере в игре.  up Общий пробег остаётся, а под ним который (как в реальных машинах) тот можно обнулять.

Добавлено (14.09.2016, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата SMC12 ()
Коробка у тебя секвентальная? Или рычаг на руле?
Ну у меня Logitech G25. Там 6-ти ступенчатый блок КПП. Первые 6 передач, (1,2,3,4,5,6) и потом я нажимаю на кнопку и переключается на следующие 6 передач. (7,8,9,10,11,12).
 
SMC12Дата: Среда, 14.09.2016, 11:06 | Сообщение # 28
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Dimamas ()
Там написано, что даёт каждое повышение. Там прибавляются проценты к снижению расхода топлива. Точно не помню, зайди почитай. Но реально на деле, я раньше как-то на это не обращал внимание. Вот сейчас как заведу свой блог, там будет видно сколько у меня будет средний расход. Сможешь со своим сравнить.
Я думал там какие-то советы даются после заработка навыков. А то как-то не очень реалистично так. biggrin


 
DimamasДата: Среда, 14.09.2016, 11:10 | Сообщение # 29
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
Я думал там какие-то советы даются после заработка навыков. А то как-то не очень реалистично так.
Какие советы ты имел ввиду?  biggrin
 
SMC12Дата: Среда, 14.09.2016, 11:21 | Сообщение # 30
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Dimamas ()
Какие советы ты имел ввиду?
Да кто его знает. По улучшению экономичного вождения: у настоящей Скании такая фигня есть. Там ещё в баллах оценивают твоё вождение.


 
SMC12Дата: Четверг, 15.09.2016, 06:23 | Сообщение # 31
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Тоже довёз один специальный груз. Вот мой профиль: https://worldoftrucks.com/en/online_profile.php?id=344894 biggrin Отошёл от компьютера на минуты две, потом когда с порта выехал, смотрю - от графика на два часа отстаю. Потом оказалось, что там указано реальное оставшееся время: 4 часа. biggrin А я подумал, что игровое.

 
DimamasДата: Четверг, 15.09.2016, 20:09 | Сообщение # 32
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
Вот мой профиль
Добавляй фотки и интереснее делать заказы WoTr чем простые. 
Цитата SMC12 ()
Потом оказалось, что там указано реальное оставшееся время
Ну да. По этому я их доставляю "не отходя от кассы". Что бы не потерять зря время.
 
Форум » Игровой » Euro Truck Simulator 2 » Статистика водителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Auto and Games © 2011-2024Бесплатный хостинг uCoz