Auto and Games ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
20:59
Приветствую Вас Картингист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомобильный » Автошоу, выставки, мероприятия » Gumball 3000 Riga to Mykonos (2017)
Gumball 3000 Riga to Mykonos
DimamasДата: Понедельник, 03.07.2017, 14:57 | Сообщение # 1
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline


В этом году мне так повезло, что ралли Gumball 3000 стартовал в Риге, Латвии.  happy
Я конечно же поехал туда, и увидел более 100 крутых автомобилей. Кому интересно вот ссылка на альбом моих фотографий! За подписочку буду тоже благодарен! smile


Сообщение отредактировал Dimamas - Понедельник, 03.07.2017, 15:34
 
SMC12Дата: Вторник, 04.07.2017, 02:29 | Сообщение # 2
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Крутяк! Что больше запомнилось из техники? Lancia 037 - круть ещё та! Затерявшаяся Beta купе тоже хороша smile

А та катерхэмоподобная машинка - это Westfield? BMW M6 та в дрифте участвует? Слышал, что где-то в вашей стороне М6 дрифтовая есть. Интересно, кто так Мерседес GL с обвесом обидел и что за тюнинг-комплекты у Ураканов стоят?

А что ещё из классики было?


 
SMC12Дата: Вторник, 04.07.2017, 02:46 | Сообщение # 3
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Audi RS5 из Америки привезли? Там участники и из-за океана приезжают?

Cadillac CTS-V продаётся в Латвии официально?

Когда столько машин в одном месте видишь, обычно глаза разбегаются. smile На Шанхайском автосалоне это чувствовал, но там суперкаров поменьше было


 
DimamasДата: Вторник, 04.07.2017, 14:15 | Сообщение # 4
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
Что больше запомнилось из техники?
Звук от F12 Berlinetta! 

Цитата SMC12 ()
А та катерхэмоподобная машинка - это Westfield?
Это Lotus Super Seven собран в Латвии. 

Цитата SMC12 ()
BMW M6 та в дрифте участвует?
Типо да, но всё время пока я там был она стояла. 
Цитата SMC12 ()
Интересно, кто так Мерседес GL с обвесом обидел и что за тюнинг-комплекты у Ураканов стоят? А что ещё из классики было?
Мерседес так изуродовать это пипец! Насчет тюнингов не знаю... 
Из классики было то, что видно на фото. 

Цитата SMC12 ()
Audi RS5 из Америки привезли? Там участники и из-за океана приезжают?
Да, из Америки. Насколько помню были ещё из Японии, Арабских Эмиратов и других стран Европы. Это же ралли богатых людей Мира)))) 

Цитата SMC12 ()
Cadillac CTS-V продаётся в Латвии официально?
Не знаю. Не интересовался никогда. Я думаю, что продаётся. Разве в нём что-то не обычное?
 
DimamasДата: Вторник, 04.07.2017, 15:32 | Сообщение # 5
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
кто так Мерседес GL с обвесом обидел
Вот что это за чудо оказывается  cool  tongue
https://auto.mail.ru/article...._v_rige


Сообщение отредактировал Dimamas - Вторник, 04.07.2017, 15:33
 
SMC12Дата: Четверг, 10.08.2017, 11:07 | Сообщение # 6
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Dimamas ()
Вот что это за чудо оказывается
 Ужас какой  biggrin Никогда бы не подумал, что это фирменный тюнинг. Сейчас мода пошла на машины, у которых отсутствует дизайн (зато такое всё прям брутальное, как у БТР), даже китайцы несколько таких джипов представляли. Людей богатых стало больше, и они готовы платить миллионы за всё, что угодно, сама цена - это для них уже достоинство. В 90-х производитель мог запросто обанкротиться, предложив машину за 400-500 тысяч евро, даже если она была очень хорошей..

Но всё равно повезло, что ты на премьере оказался!  smile 

А как мероприятие проходило? Просто все собрались на старт или что-то ещё было? 

В Европе такие ралли были ещё в начале 2000-х. Я так понимаю, там нужно собирать контрольные точки и двигаться по дорогам в пределах правил? Хотя читал обзор пробега за 2001-й год (тот по-другому назывался) с Автопанорамы, там участники ещё так топили, даже полиция не всегда обращала внимание.


 
SMC12Дата: Четверг, 10.08.2017, 11:22 | Сообщение # 7
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Dimamas ()
Это Lotus Super Seven собран в Латвии.
 
Немного по-другому смотрится вроде. Может реплика или продукт местной фирмы?
Цитата Dimamas ()
Не знаю. Не интересовался никогда. Я думаю, что продаётся. Разве в нём что-то не обычное?
Он редко где-то мелькает на фотках. И в Европе, думаю, их не сильно много. Интересно смотрится.

Цитата Dimamas ()
Да, из Америки. Насколько помню были ещё из Японии, Арабских Эмиратов и других стран Европы. Это же ралли богатых людей Мира))))
 Там Range Rover Sport в тюнинге (от Mansory что ли) ещё с московскими номерами  smile 

А дрифтовая М6 - ещё та экзотика. Вот бы в действии такую увидеть. У стандартной V10 классно звучит. В сентябре в соседний город японцы из D1 приедут на соревнования. Вот бы хоть кто-то суперкар притащил! У них там дома и Ламбы Мурсьелаго, и Феррари, и Лексус LFA (жаль, с неродным мотором), подготовленные для дрифта, но к нам максимум, что привозили - это GT-R. 

Мне ещё звуки раллийных моторов нравятся. Лянчу 037 никто не заводил?  smile Всё-таки крутотень ещё та! Интересно, правда ли оригинал? Ты там ни с кем не общался, может кто про другие машины в коллекции рассказал?

Каких-нибудь гонщиков или людей известных не было на мероприятии?


 
DimamasДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:12 | Сообщение # 8
Пилот серии GP3
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата SMC12 ()
Лянчу 037 никто не заводил?
 Заводили. 
Цитата SMC12 ()
Интересно, правда ли оригинал? Ты там ни с кем не общался, может кто про другие машины в коллекции рассказал?
Думаю 100% оригинал. Нет, не общался. 

Цитата SMC12 ()
Каких-нибудь гонщиков или людей известных не было на мероприятии?
Уже не помню. Наверно были. Там все богатые, по-любому были и знаменитости. 
Цитата SMC12 ()
А как мероприятие проходило? Просто все собрались на старт или что-то ещё было?
 В тот день когда я там был, они все приехали и стояли до вечера. До конца я не был, устал ходить и скучно в итоге было + дождь был. Некоторые из них погазовали чуть-чуть, послушал звук выхлопа в живую, но ничего особенного. Короче так себе... думал будет как-то эпичнее всё это... 
А на следующий день , но я там уже не был, они опять приехали и потом стартовали по очереди в путь дальше. Хотел поехать, но не получилось, были дела.
 
Форум » Автомобильный » Автошоу, выставки, мероприятия » Gumball 3000 Riga to Mykonos (2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Auto and Games © 2011-2024Бесплатный хостинг uCoz