Auto and Games ГлавнаяРегистрацияВход Среда
24.04.2024
04:24
Приветствую Вас Картингист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Техника » Ошибки в Steam (Описываем)
Ошибки в Steam
SMC12Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:38 | Сообщение # 1
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Здесь предлагаю описывать проблемы (и их решение), которые когда-либо происходили у вас со Стимом. Потому как от одной программки может быть много геммороя, и порой приходится перерыть весь интернет, чтобы найти хоть какое-то решение.

 
SMC12Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:56 | Сообщение # 2
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Только что срочно нужно было зайти в Assetto Corsa. Запустил Стим (после недельного перерыва). Первый запуск не удался: после длительной загрузки выдало что-то вроде "не удалось запустить Стим". Запускаю заново, просит по новой ввести пароль. Запустилось, все игры на месте, но у Ассетто Корсы вместо кнопки "Играть" стоит "Установить". Предлагает заново установить, несмотря на то, что игра на месте. В общем, началась какая-то проверка файлов и установка. Все бонусные паки тоже отмечены как неустановленные (кстати, вроде бы после первой попытки запуска Стима произошла аварийная перезагрузка компьютера, такое постоянно бывает когда руль в USB вставляю, так что не думаю, что в этом причина. В то же время, значок Стима исчез с рабочего стола после этого). Сейчас игра вроде бы качается, а вроде бы и нет. Пишет - загружено: 0 bytes/0 bytes.

Говорят, что это всё может происходить, если во время обновления игры вырубался компьютер. Но сомневаюсь, так как обновлений таких не припомню за последнее время. Быстрого решения в интернете не нашёл. Большинство качает по новой, кому-то вроде помогает запуск Стима от имени администратора в главной стимовской папке. Но запустить игру непосредственно оттуда в любом случае не получается: тот же результат с загрузкой. Советуют ещё проверку на целостность файлов игры (правая кнопка по игре-свойства-локальные файлы), но тоже сомневаюсь. Если с игрой такое произошло, перед запуском загрузки, на всякий случай, попробуйте эти способы.

В общем, если что-то запланировано в стимовских играх, проверяйте всё как следует вовремя. Создаётся впечатление, что чем богаче разработчик, тем никудышнее программа. Сколько уже слёз пролито и столов сломано из-за Виндовса или Микрософт Вёрда  biggrin Хакер Вася из русской деревни бы лучше справился с задачей, чем любители денежек из Америки


 
Форум » Свободное общение » Техника » Ошибки в Steam (Описываем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Auto and Games © 2011-2024Бесплатный хостинг uCoz