Auto and Games ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
02.03.2021
14:33
Приветствую Вас Картингист | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Выберите категорию
С места событий [4]
Новости и заметки, публикуемые в дни проведения автомобильных мероприятий.
Новинки [130]
Новинки, только что показанные на автосалонах, которые в скором времени пустят в производство
Концепт-кары [58]
Концептуальные автомобили
Автомобили из истории [9]
Наша специальная рубрика
Новости автоспорта [199]
Новости автомобильного спорта
Автоспорт в подробностях [2]
Рассказы о разных чемпионатах, технике, вступительные обзоры гоночных серий
Новости автомира [11]
Новости автомобильных компании
Тюнинг [6]
Новости тюнинговых фирм
История [6]
История автомобилей, автомобильных компании, биография людей, связанных с автомобилями
Фоторепортаж [12]
Репортажи, главное место в котором занимают фотографии
Репортаж [11]
Репортажи с выставок и мероприятий
Обзор [4]
Рассказы о конкретных экземплярах той или иной модели, с историей автомобиля и другими подробностями
Новости Auto and Games [11]
Сообщения от администрации сайта
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Случайная картинка
  • Фильмы и мультфильмы (10) 
  • Обсуждение автоновинок (146) 
  • Музыка (25) 
  • Рисунки (21) 
  • Монстры (91) 

  • Друзья сайта

      
    Главная » 2012 » Январь » 6 » Дакар 2012 - результаты первых пяти этапов
    07:30
    Дакар 2012 - результаты первых пяти этапов

    На старт ралли-рейда Дакар 2012 команда Камаз-Мастер вышла в обновлённом составе. Места Владимира Чагина и Фирдауса Кабирова заняли Айрат Мардеев и Андрей Каргинов. Также, выступили Артур Ардавичус из казахстанской команды (тоже на Камазе) и Дмитрий Павлов на Мерседесе. Россияне в зачёте внедорожников: Леонид Новицкий  (Mini All4 Racing, Monster Energy X-Raid Team), Александр Мироненко  (BMW X3 CC, X-Raid BMW), Леонид Огородников  (WV Amarok Overdrive), Илья Кузнецов (Mitsubishi MPR10, Reutoklubs), Антон Мельников (Mitsubishi L200 Triton, Reutoklubs), Александр Тереньтев (Toyota Land Cruiser 200, Reutoklubs) и Антон Григоров (Oscar 03 OSC, Team Latvia).  В зачётах Мото и Квадро россиян нет.

    Этап 1. Mar del Plata – Santa Rosa de la Pampa

    Лиазон: 763 км

    Спецучасток: 57 км

    Внедорожники.

    На первом этапе в зачёте внедорожников неожиданно для всех победил Леонид Новицкий.

    1             №312    Леонид Новицкий - Mini All4 Racing - 00:32:12

    2             №304    Кшиштоф Холовчик - Mini All4 Racing - + 00:00:05

    3             №302    Стефан Петрансель - Mini All4 Racing - + 00:00:09

    17           №349    Илья Кузнецов  - Mitsubishi MPR10 - + 00:03:49

    21           №322    Александр Мироненко – BMW X3 CC - + 00:04:32

    42           №332    Леонид Огородников – VW Amarok Overdrive - + 00:10:18

    51           №378    Антон Мельников – Mitsubishi L200 Triton - + 00:13:15

    53           №467    Антон Григоров – Oscar 03 OSC - + 00:13:56

    Грузовики.

    Лучшим из россиян в зачёте грузовиков оказался Айрат Мардеев (восьмое место).

    1             №507    Марсель ван Влие - MAN TGS 480 - 00:37:45

    5             №533    Артур Ардавичус - КамАЗ 4326-9 VK  - + 00:01:16

    8             №504    Айрат Мардеев - КамАЗ 4326-9 VK  - + 00:01:37

    11           №500    Эдуард Николаев - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:02:35

    12           №523    Ильгизар Мардеев - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:03:01

    18           №509    Андрей Каргинов - КамАЗ 4326-9 VK  - + 00:04:09

    Этап 2. Santa Rosa de la Pampa – San Rafael

    Внедорожники.

    Лиазон: 487 км

    Спецучасток: 290 км

    1             №300    Нассер Аль-Аттия - Hummer H3 - 02:47:18

    2             №302    Стефан Петрансель - Mini All4 Racing - + 00:00:54

    3             №303    Робби Гордон- Hummer H3 - + 00:02:42

    8             №312    Леонид Новицкий - Mini All4 Racing - + 00:12:20

    32           №332    Леонид Огородников - VW Amarok Overdrive - + 01:04:37

    34           №349    Илья Кузнецов  - Mitsubishi MPR10 - + 01:09:20

    35           №378    Антон Мельников - Mitsubishi L200 Triton - + 01:19:44

    Грузовики.

    Лиазон: 487 км

    Спецучасток: 295 км

    1             №502    Жерар де Рой - Iveco Powerstar - 03:10:00

    2             №500    Эдуард Николаев - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:03:21

    3             №505    Ханс Стейси - Iveco Trakker Evolution II - + 00:04:56

    4             №504    Айрат Мардеев - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:04:58

    6             №533    Артур Ардавичус - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:06:30

    9             №523    Ильгизар Мардеев - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:12:23

    10           №509    Андрей Каргинов - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:17:37

    Этап 3. San Rafael – San Juan

    Внедорожники.

    Лиазон: 291 км

    Спецучасток: 208 км

    1             №305    Хуан Нани Рома - Mini All4 Racing - 02:26:51

    2             №304    Кшиштоф Холовчик - Mini All4 Racing - + 00:01:09

    3             №300    Нассер Аль-Аттия - Hummer H3 - + 00:01:29

    9             №312    Леонид Новицкий - Mini All4 Racing - + 00:07:18

    23           №349    Илья Кузнецов - Mitsubishi MPR10 - + 00:26:03

    28           №322    Александр Мироненко - BMW X3CC - + 00:28:52

    Грузовики.

    Лиазон: 291 км

    Спецучасток: 208 км

    1             №511    Мики Биазон - Iveco Trakker Evolution II -02:50:53

    2             №533    Артур Ардавичус - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:01:09

    3             №509    Андрей Каргинов - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:02:19

    11           №500    Эдуард Николаев  - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:15:33

    12           №504    Айрат Мардеев  - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:15:42

    20           №523    Ильгизар Мардеев - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:32:54

    Этап 4. San Juan – Chilecito

    Внедорожники. 

    Лиазон: 424 км

    Спецучасток: 326 км

    1             №302    Стефан Петрансель  - Mini All4 Racing - 03:49:33

    2             №308    Орландо Терранова - Toyota Pickup Hilux - + 00:05:19

    3             №301    Жинель де Виллерс - Toyota Pickup Hilux - + 00:06:42

    10           №312    Леонид Новицкий - Mini All4 Racing - + 00:14:13

    24           №349    Илья Кузнецов  - Mitsubishi MPR10 - + 00:38:35

    26           №322    Александр Мироненко - BMW X3CC - + 00:49:08

    28           №378    Антон Мельников - Mitsubishi L200 Triton - + 00:54:46

    50           №332    Леонид Огородников - VW Amarok Overdrive - + 01:35:41

     

    Грузовики.

    Лиазон: 424 км

    Спецучасток: 326 км

    1             №502    Жерар де Рой - Iveco Powerstar - 04:22:12        

    2             №505    Ханс Стейси - Iveco Trakker Evolution II - + 00:01:13

    3             №511    Мики Биазон - Iveco Trakker Evolution II - + 00:01:43

    5             №500    Эдуард Николаев - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:08:16

    8             №504    Айрат Мардеев - КамАЗ 4326-9 VK -  + 00:12:12

    10           №553    Артур Ардавичус - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:13:31

    12           №509    Андрей Каргинов - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:15:55

    16           №523    Ильгизар Мардеев - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:21:07

     

    Этап 5. Chilecito – Fiambala

    Лиазон: 246 км

    Спецучасток: 177 км

    Внедорожники.

    1             №304    Кшиштоф Холовчик - Mini All4 Racing - 02:10:51

    2             №303    Робби Гордон - Hummer H3 - + 00:01:01

    3             №302    Стефан Петрансель - Mini All4 Racing - + 00:03:52

    4             №305    Хуан Нани Рома - Mini All4 Racing - + 00:07:47

    5             №312    Леонид Новицкий - Mini All4 Racing - + 00:08:18

    6             №309    Рикардо Сантос - Mini All4 Racing - + 00:09:19

    Грузовики.

    1             №502    Жерар де Рой - Iveco Powerstar - 02:34:30

    2             №501    Алеш Лопрайс - Tatra 815-2 ZO R45 12.400 - + 00:00:14

    3             №511    Мики Биазон - Iveco Trakker Evolution II - + 00:01:19

    4             №505    Ханс Стейси - Iveco Trakker Evolution II - + 00:01:39

    5             №500    Эдуард Николаев - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:02:04

    Общий зачёт после пяти этапов:

    Внедорожники.

    1            №302     Стефан Петрансель  - Mini All4 Racing -  11:58:03

    2             №304    Кшиштоф Холовчик  - Mini All4 Racing - + 00:04:18

    3             №305    Хуан Нани Рома  - Mini All4 Racing - + 00:10:39

    5             №301    Жинель де Виллерс  - Toyota Pickup Hilux -+ 00:21:01

    6             №312    Леонид Новицкий - Mini All4 Racing  - + 00:30:51

    7             №307    Карлос Суса - Great Wall Haval  - + 00:40:55

    Грузовики.

    1             №502    Жерар де Рой  - Iveco Powerstar  - 13:44:43

    2             №505    Ханс Стейси - Iveco Trakker Evolution II - + 00:04:21

    3             №511    Мики Биазон - Iveco Trakker Evolution II - + 00:04:25

    4             №501    Алеш Лопрайс - Tatra 815-2 ZO R45 12.400 - + 00:13:11

    5             №500    Эдуард Николаев - КамАЗ 4326-9 VK - + 00:22:26

    Просмотров: 970 | Добавил: SMC12 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Архив записей
    Наш опрос
    Какому из этих родстеров вы отдали бы предпочтение? (2)
    Всего ответов: 62
    Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня на наш сайт заглянули

    Auto and Games © 2011-2021Бесплатный хостинг uCoz