Auto and Games ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
08:40
Приветствую Вас Картингист | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Revan  
Форум » Игровой » Ford Racing 3 » Обсуждение автомобилей (Обсуждение)
Обсуждение автомобилей
SMC12Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Пилот Формулы-1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3558
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Давайте обсуждать тут автомобили.

 
RevanДата: Пятница, 02.03.2012, 18:00 | Сообщение # 2
Пилот Формулы-Renault 3,5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
1987 Sierra RS500:
Машину выбрал недавно - понравилась. Увидев машину при смене эстафеты, почувствовал, что управление и ускорение отличные, а в скорости не очень. Взялся за эту машину - точно понравилась. На старте, делая "Супер-старт!" она обгоняет многие машины. При врезании в стенку она легко отталкивается.

1992 Mustang Mach 3 Concept:
Моя первая любимая машина. Она практически по всем параметрам лучше остальных, особенно в ускорении и скорости можно сравнить с GT90 Concept. Тоже легко отталкивается от стен. Управление устраивает меня

2000 SVT Cobra:
Всегда будет моей любимой машиной. Есть один большой "плюсик)" - когда соперник Powerstroke Concept, нужно наехать на него, и он станет подниматься засчет плохой аэродинамики. Уже веселился так с другом: Powerstroke барахтался на крыше 2000 SVT Cobra))) По скорости и ускорению немного уступает Powerstroke, 2002 SVT Lightning и SVT Lightning Concept. Управление строгое - более менее. В весе не уступает никому.

1999 Focus Rally Car:
Мой самый любимый внедорожник happy . В управлении, скорости и ускорении хороша, также как RS200. Идеально едет по пескам и снегам. Засчет синей раскраски, чувствуется - серьёзный соперник выступает cool

А среди классики мне нравятся Мустанги: 1973 Mustang Mach 1, 1968 Mustang GT. Они очень тяжелые, и поэтому тяжело поворачивают, но ускорение - мощное wink

Добавлено (07.11.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Больше не нахожу любимых машин dry
 
Форум » Игровой » Ford Racing 3 » Обсуждение автомобилей (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Auto and Games © 2011-2024Бесплатный хостинг uCoz